Консультации / Андрология

Эрекция весь половой акт не могу кончить нет эякуляции

Здравствуйте!!! Доктор, у меня проблема с семяизвержением. Мне 33 года. У меня долгое время 7 лет не было сексуальных отношений. Два месяца, как познакомился с женщиной. Половые отношения есть, моя женщина довольна, потому что за время полового акта она кончает несколько раз, а я нет, хотя эрекция есть постоянно. Я в одно время, в отсутствие женщины, прибегал к частой мастурбации, смотрел фильмы порно, но и тогда мне было очень с трудом кончить. Доктор подскажите к кому мне обратиться за помощью, что мне делать, с чего начинать? Заранее, большое спасибо Вам.
Здравствуйте. Скорее всего у Вас ретардная эякуляция, это требует очной консультации, т.к. нужно получить довольно таки много информации прежде всего от Вас. Ну и осмотр также является обязательным.