Консультации / Сексология

Нет оргазма

Доброе время суток Алексей Сергеевич. После перелома позвоночника у меня 6 лет стоял катетер. Как его сняли, я начал заниматься восстановлением эрекции после долгого воздержания. Сейчас идет восьмой год. Примерно год назад я восстановил эрекцию. Не такая как была, но есть. Для проведения полового акта хватает, так скажем. Где был сломан позвоночник, L2, там на эрекцию ничего не влияет так сказал нейрохирург. С советами уролога я восстановил эрекцию, он же мне посоветовал обратиться к вам, сексологу. Дело в том, что у меня нет оргазма. Стараюсь больше шевелиться, упражнения Кегеля, вредных привычек нет. Выполняю все рекомендации, но оргазма нет! Даже чувство, что вот вот кончу пропало. Из за этого могу позволить только оральный секс. Так как с презервативом я, так скажем, не дружу. И при онанизме, опять же по совету уролога, для профилактики простатита, тоже нет оргазма, только он еще и падает периодически. Вот примерно полтора года назад я начал восстанавливать эрекцию. Где то год она у меня есть. Не очень сильная, но есть. И весь этот год не получал оргазм! Вот такая проблема. Возможно ли как нибудь вернуть оргазм? Заранее спасибо
Здравствуйте. Возвращение оргазма в рамках общей реабилитации занимает продолжительное время. Вам необходима подробная диагностика сексуальной сферы. Под отсутствием оргазма вы подразумеваете отсутствие эякуляции? Или эякуляция есть, но нет сладострастных ощущений? Также важно наличие постоянной партнерши и регулярных сексуальных контактов.
Добрый день. Эякуляция есть, нет ощущений. Причем вот такая деталь, сперма выходит вместе со смазкой из уретры. Не из под крайней плоти. Это точно смегма (или как ее там), а не моча. Так как из за отсутствия оргазма я сейчас занимаюсь только оральным сексом, чтоб не было последствий, удовольствие от этого есть, но чувство что скоро конец практически нет, как и оргазма. Из за этого не занимаюсь обычным сексом. Вчера был очень долгий оральный контакт ( с футбольный матч по времени) и опять в конце ничего, кроме! (со мной такое впервые) после эякуляции опять смешеной со смазкой, у меня еще какое то время выходила одна смазка! Может болезнь какая? Да, и еще вчера во время этого акта, член пару раз ослабевал почти падал. Это я думаю может от сторонних мыслей (тот же футбол). А вообще у меня партнерши разные, одной нет. По этому бывают перерывы которые я заполняю онанизмом. Как сказал уролог, для профилактики простатита. И при таком занятии тоже нет оргазма.
Необходимы регулярные вагинальные половые контакты для повышения сладострастных ощущений и повышения вероятности на достижение оргазма.