Консультации / Неврология

Последствия ЭНМГ руки или что-то другое

Добрый день! 11 дней назад прошла процедуру ЭНМГ рук. После этого на руках появились такие пятна. Такое может быть от данной процедуры или причина в чем-то еще? Они не чешутся, не беспокоят никак, просто видны. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не стоит рассматривать ЭНМГ как единственную возможную причину этих изменений кожи. Скорее - причина другая. Возможно, это состояние, по поводу которого было назначено исследование. Рекомендую обратиться к дерматологу.