Консультации / Отоларингология

Боль после септопластики при нажатии на спинку скат носа с одной стороны

здравствуйте доктор.Прошло 4 месяца после септопластики чувствую боль при сильном нажатии на скат носа выше крыльев носа, с одной стороны. А так нос дышит хорошо, проблем с дыханием нет. Общее состояние отличное. С чем связана эта боль при нажатии? боль с правой стороны, разрез сделан с левой Пройдет ли эта боль?
Здравствуйте, это может быть связано с невралгией тройничного нерва. Обратитесь ЛОР, а затем невролог.