Консультации / Гематология

Осложнения после насморка

Здравствуйте,начался легкий насморк и боль в горле с сопутствующей головной болью,сначада набухли лимфоузлы шеи ,потом в подмышечных впадинах,на следующий день заболел лимфоузел под глазом.Насморк вылечила и боль в горле ,осталась слизь при отхаркивании зеленого цвета и сильные давящие боли с утра ,пришлось вызывать скорую.Легкие прослушали - чистые,горло чистое ,нос дышит ,но вот голова сильно болит.Сдала анализы крови ,помогите расшифровать пожалуйста.Какие еще нужно сдать анализы ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, похоже на бактериальную инфекцию. Если осталась температура выше 38,5 С, вызывайте врача для рецепта антибиотика.