анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте! Не могу забеременеть уже 1,5 года. (33 года, цикл 30-45 дней, начало менстр в 11 лет, оволосение среднее имеется, страдала акне ср-тяжелая форма, лечение РОА, ИМТ 19,7; всегда повышен...
анонимно
Здравствуйте!Поставили диагноз СПКЯ.сколько себя помню, месячные всегда "скакали", бывало по 3-6 мес не было или по месяцу "лило". По УЗИ матки, щетовидной железы и груди все хорошо.Анализы на гормоны: 6д/ц:...
анонимно
Здравствуйте!!! Мне 30,5 лет. Месячные пошли в 15 и не установились, то есть могут не приходить до полугода. В 27 лет принимала гормональные Ярина, приходят, после отмены - нет. В...
анонимно
Доброе утро! Доктор,подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации и какие таблетки пить,мой врач мне ничего толком не говорит,моё узи: матка 41*30*37 контур ровный,структура миометрия однородная,левый яичник 37*33*34мм капсула...
Юля Александровна
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, какими травами можно прогнать ребенку глисты, ребенку 2 года. Спасибо.
анонимно
Будьте добры, помогите пожалуйста, проанализируйте мою ситуацию! В ноябре сдавала гормоны на 7 день цикла, получились такие результаты: Пролактин – 242,5 (132-498мМе/л) Кортизол – 10,5 (4,5-24 мкг/дл утро) Тестотерон –...