Консультации / Сексология

Свои прикосновения к органу чувствую прикосновения партнерши нет

Попробую по лучше описать так как опыта под 0. До 27ми девсвтенник, первый секс провальный было сильно стыдненько, но партнерша постоянная, понимающая. Начиная вот с первого секса у меня начала пропадать эректция исключительно в моменты соприкосновения полового органа с её половой частью, тоесть как только появляется намек на то что будет проникновение сразу начинает пропадать потихоньку эрекция и вообще ничего не чувствуется, редко какие-то мелочи. И вот уже после попыток 20, получалось несколько раз кончать, но мне кажется это было больше вызвано фантазией и эмоциально, так как попрежнему физичиски ничего почти не ощущается. Уже дошло до того что вовремя орального секса я заметил что я не чувстую прикосновения её палцев. Тоесть я беру своим пальцем из под головки провожу несколько раз что вызывает неприятное яркое/острое ощущение то я чувсвтую как только тоже самое делает она я ничего не чувстую как будто очень сильная анестезия сразу же выделяется с взаимодействием с ней. Стоит заметить что к сексу к ней я уже и уверено и очень раслабленно привык, такой проблемы как вначале уже нет, у меня всё получается с ней делать легко и просто и как-то извращатся и пробовать разное не смущает меня. Вот такой странный случай у меня немогу понять как от него избавится наконец-то мне уже надоело после каждого секса просто мастурбировать на неё. Вопрос в том что существует ли такая проблема вовсе? И как и что можно сделать когда прикосновения партнерши почти любые с половым органом сразу же действуют на него как сильная анестезия? Хочу чтобы мой половой орган не немел и ощущал сопрекосновение с ней, что можно сделать чтобы к этому двигаться начать?
скорее всего проблема психологическая, вы е ощущаете прикосновение партнерши к ПЧ, а как во время фрикций (проникновения?) чувствительность есть, сохраняется ли в течении полового акта? вообще-то случай редкий, надо бы проконсультироваться у сексолога осно. А пока можете использовать возбуждающие кремы с эфирными маслами на головку пениса, а также стимулятор эрекции Тестогенон, это повысит чувствительность полового органа.
Да вот, после большового количество попыток начало получатся подерживать эрекцию переключаясь на чувства общей картинки, её форм, того как и где держу её можно сказать безсрочно(Несколько раз получилось даже дойти до оргазма, но это больше было основано на похоти из-за жесткой доминации или фетишов но при этом всё что касается ПЧ и нахождения внутри ну прям на процентов 90% не ощущается, очень минимально и отдалёно сама фрикция не ощущается. Да вот запишусь на неделе обязательно и крема тоже посмотрю закажу, думаю не так всё плохо, просто как-то не верится, что очень странно что я не чуствую боли просто даже от её рук или пальцев какбудто он оцепенеет от страха или чего либо
это психологическая ситуация, попробуйте попить глицин-форте или Новопассит ( для успокоения) и использовать возбуждающе-согревающие гели. Все нормализуется! Удачи!