Свои прикосновения к органу чувствую прикосновения партнерши нет

анонимно, мужчина, 27 лет
Попробую по лучше описать так как опыта под 0. До 27ми девсвтенник, первый секс провальный было сильно стыдненько, но партнерша постоянная, понимающая. Начиная вот с первого секса у меня начала пропадать эректция исключительно в моменты соприкосновения полового органа с её половой частью, тоесть как только появляется намек на то что будет проникновение сразу начинает пропадать потихоньку эрекция и вообще ничего не чувствуется, редко какие-то мелочи. И вот уже после попыток 20, получалось несколько раз кончать, но мне кажется это было больше вызвано фантазией и эмоциально, так как попрежнему физичиски ничего почти не ощущается. Уже дошло до того что вовремя орального секса я заметил что я не чувстую прикосновения её палцев. Тоесть я беру своим пальцем из под головки провожу несколько раз что вызывает неприятное яркое/острое ощущение то я чувсвтую как только тоже самое делает она я ничего не чувстую как будто очень сильная анестезия сразу же выделяется с взаимодействием с ней. Стоит заметить что к сексу к ней я уже и уверено и очень раслабленно привык, такой проблемы как вначале уже нет, у меня всё получается с ней делать легко и просто и как-то извращатся и пробовать разное не смущает меня. Вот такой странный случай у меня немогу понять как от него избавится наконец-то мне уже надоело после каждого секса просто мастурбировать на неё. Вопрос в том что существует ли такая проблема вовсе? И как и что можно сделать когда прикосновения партнерши почти любые с половым органом сразу же действуют на него как сильная анестезия? Хочу чтобы мой половой орган не немел и ощущал сопрекосновение с ней, что можно сделать чтобы к этому двигаться начать?

Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
скорее всего проблема психологическая, вы е ощущаете прикосновение партнерши к ПЧ, а как во время фрикций (проникновения?) чувствительность есть, сохраняется ли в течении полового акта? вообще-то случай редкий, надо бы проконсультироваться у сексолога осно. А пока можете использовать возбуждающие кремы с эфирными маслами на головку пениса, а также стимулятор эрекции Тестогенон, это повысит чувствительность полового органа.

анонимно
Да вот, после большового количество попыток начало получатся подерживать эрекцию переключаясь на чувства общей картинки, её форм, того как и где держу её можно сказать безсрочно(Несколько раз получилось даже дойти до оргазма, но это больше было основано на похоти из-за жесткой доминации или фетишов но при этом всё что касается ПЧ и нахождения внутри ну прям на процентов 90% не ощущается, очень минимально и отдалёно сама фрикция не ощущается. Да вот запишусь на неделе обязательно и крема тоже посмотрю закажу, думаю не так всё плохо, просто как-то не верится, что очень странно что я не чуствую боли просто даже от её рук или пальцев какбудто он оцепенеет от страха или чего либо

Стуров Виктор Геннадьевич
это психологическая ситуация, попробуйте попить глицин-форте или Новопассит ( для успокоения) и использовать возбуждающе-согревающие гели. Все нормализуется! Удачи!