Консультации / Стоматология

Имплантация зубов

Добрый вечер. Прошу уточнить, можно ли делать имплантацию зубов при ВИЧ +. Сам на терапии, ИС 509, ВН неопреляемая. Сдавал также различные анализы в СЦ: на инфекции, биохимию, щитовидку общий анализ крови, мой лечащий врач в СЦ говорит что анализы хорошие., претензии к ним совсем нет. будут ли последствия после имплантации при моей болезни? Какие методы имплантации лучше использовать в моей ситуации для нормального приживления?
Здравствуйте, есть риски отторжения имплантов
Риски намного выше чем здоровых людей? Я так понимаю, что лучше не пытаться делать имплантацию? И вообще является ли ВИЧ противопоказанием при имплантации? Стоит ли пытаться?
Здравствуйте, ВИЧ является абсолютным противопоказанием к имплантации