Здравствуйте, ребёнок 4 года весной переболел мононуклеозом, затем начались частые болезни. Иммунолог прописал 2 курса по 10 дней изопринозина, курс имунофана 10 дней и 2 месяца реаферон 2 раза в неделю. Сдали иммунограмму, помогите пожалуйста расшифровать и понять состояние иммунитета ребёнка. К врачу на приём записаны только через месяц. Курсы изопринозина и имунофана уже прошли, остался курс реаферона. Спасибо!
Отвечает Батин Артём Андреевич
аллерголог, иммунолог, педиатр
Здравствуйте.
Представленный на фото анализ не подлежит оценке: не отображены половина показателей, не видно норм и референсных значений определяемых показателей.