Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте! 21 июня ребёнку поставили вакцину Инфанрикс гекса, через месяц ставить вторую вакцину против гепатита в, а через 45 дней Инфанрикс. Можно ли так же Инфанрикс гекса поставить на 45 день? Или придется сейчас против гепатита в вторую вакцину ставить, а на 45 день тогда какую использовать? Ребенку 3 года.
Добрый день, Инфанрикс Гекса можно использовать до достижения возраста 36 месяцев по инструкции. Поэтому ее больше использовать не можем. Что использовать далее зависит от того, что уже было сделано до 21 июня. С уважением, Климова Ю.А.
До 21 июня никаких прививок не ставили
Добрый день, Я бы советовала через 45 дней Пентаксим + гепатит В (так как уже Инфанрикс Гекса нельзя делать по возрасту) С уважением, Климова Ю.А.