Консультации / Гематология

Повышение лимфоцитов и понижение сегментоядерных нейтрофилов и тромбоцитов

Здравствуйте.Ребенку 1,2мес.Все время при сдаче анализов эти показатели где-то примерно одинаковые +-.Стоит ли нам волноваться ?Если да ,к какому врачу стоит обратиться? Сейчас у нас лезут зубки .И не являются ли результаты анализа медотвода от прививки: корь, краснуха и паротит
К вопросу приложено фото
Добрый день. С анализом все в порядке. Медотводом он не является. Прививки желательно делать согласно календарю, тем более мальчику от паротита.