Консультации / Отоларингология

Шум и заложенность в ухе

здравствуйте,попала вода в ухо,теперь ухо заложило и шумит в нем,как будточто то там есть,врач осмотрела- пробки нет серной,прописала отипакс,прошло 2недели улучшений нет.может пропить антибиотики?проконсультируйте пожалуйста(из антибиотиков есть амоксициллин можно ли его попить?)
Добрый день! Обратитесь повторно к врачу, возможно в ухе сохраняется воспаление. Антибиотик самостоятельно принимать не стоит.