Консультации / Отоларингология

После операции нет никаких изменений

2,5 года назад пропало обоняние и ни дня без капель. Полторы недели назад сделали операцию, исправили перегородку, удалили полипы с двух сторон и небольшую кисту в гайморовой пазухе. Доктор сказал что технически прошло все хорошо и что объём работы был большой. Какое то время после операции мне стало чуть легче, но уже третий день утром и к вечеру закладывает нос , постоянно сморкаюсь, тяжело дышать и из за этого подкашливаю. Как будто и не было операции вовсе. Скажите бывает ли такое что даже после операции невозможно добиться нормального функционирования носа. Ничего не помогает....
Думаю, прошло слишком мало времени, чтобы судить об эффективности операции. Скорее всего, со временем всё у Вас наладится. К сожалению, даже у хороших хирургов бывают неудовлетворительные результаты. Будем надеяться, что Вам повезёт.