Консультации / Проктология

Здоровье

Здравствуйте доктор! Беспокоят проблемы с кишечником и желудком, фгдс показал кучу диагнозов от гастрита до еюнита все воспалено, назначили лечение, все более менее налиживается, последних два месяца мучают запоры хоть и хожу каждый день но чувствую что не до конца из за этого неприятные ощущения, и заметил как при похоже в туалет если напрягаться (а без этого не как ) вылазят какие то красные шишки, как встаю с унитаза все исчезает и боль проходит, но вот в последнии дни долго сидел на унитазе и неприятные осщущения оставались на часа 3, подскажите пожалуйста что это может быть и что следует предпринять.
К вопросу приложено фото
к сожалению на приложенном изображении сложно что либо разобрать . рекомендую обратиться очно к проктологу на прием. кстати не понятно делали ли Вы колоноскопию ? если нет - то надо сделать посмотреть - есть ли проблемы в кишечнике.