Консультации / Гинекология

Месячные в беременность

Добрый день! Такая ситуация: сдала анализ хгч. по результатам 8799. По таблице мед центра это 6-7 неделя. но у меня 5 недель назад были месячные. в принципе как обычно, только шли не 5 дней, а 4. Часто ли бывают ситуации месячных во время беременности? или это просто таблица клиники не правильная?
Здравствуйте. Увеличение ХГЧ возможно связано не только со сроком беременности, но и с многоплодной беременностью и с некоторыми заболеваниями. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза и установки срока беременности, количества эмбрионов.
Я была у гинеколога, сказала ей что вот такая ситуация. Она никак не отреагировала. Сказала чтоб на следующий прием(через 2 недели) принесла ей результат ХГЧ в динамике. Стоит идти делать УЗИ платно чтобы посмотрели?
Если правильно отслеживать динамику прироста, то необходимо сдавать анализ раз в 48 часов. Я бы рекомендовала пройти ультразвуковое исследование органов малого таза.