Консультации / Психология и психиатрия

Что со мной?

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 17лет. у меня проблема уже три года, а я не могу никому рассказать. у меня есть лечащий врач, она женщина, ей 30лет, у меня ощущения как будто я люблю её, я часто приходила в больницу чтобы её увидеть, мы общались, но не так прям хорошо, за пределами больницы вообще никогда. мне никогда не хотелось её обнять, поцеловать, а уж тем более в интимном плане! просто всегда хотела её видеть и быть рядом. в данный момент она не работает в поликлиники, я не общалась с ней очень давно, около 6месяцев. единственный раз пересеклись на остановке, так я потом до конца дня сияла от счастья что просто увидела её. у меня каждый день нет настроения, мне очень её не хватает, я ушла в себя, мне никого не надо! что это такое? По жизни всё хорошо, есть родители, внимание, ни в чём не нуждаюсь, много друзей, в школе очень много знакомых, а я готова их всех променять на неё. Подскажите пожалуйста как мне быть.
Здравствуйте, Настя. Скажите, а на какие темы вы общались с лечащим врачом? Что вам давало общение с ней, что не давало общение с друзьями и/или родителями? Что было интересного в вашем общении?
общались абсолютно на любые темы, с родителями и друзьями тоже очень хорошо общаюсь, всего общения что мне нужно хватает! а в общении с врачом не хватала наверное доверия, но я могу ошибаться.
Добрый день, Настя. В ваших сообщениях прослеживается противоречие, смотрите: мне никогда не хотелось её обнять, поцеловать, а уж тем более в интимном плане; в общении с врачом не хватала наверное доверия и у меня ощущения как будто я люблю её. Постарайтесь разобраться и ответить на вопрос, что же все-таки есть в лечащем враче такого, что вас привлекает, с учетом того, что доверия к ней вы не испытываете.