Консультации / Неврология

Обморок расшифровка результатов УЗИ

Здравствуйте, в конце июля был внезапный обморок без потери сознания, после - полтора дня очень сильной слабости. Сейчас самочувствие нормальное ,таблеток никаких не принимаю, на всякий случай обратилась к неврологу, он направил на УЗИ БЦА. Подскажите, пожалуйста, что значат патологии, выявленные на УЗИ БЦА (указаны в заключении, прикрепила к письму). Прием невролога только в конце следующей недели, а уже сейчас хотелось бы понимать, признаками каких болезней могут быть данные нарушения. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! В приведенном заключении нет значимых отклонений. С уважением, Жигалова Е.Н.