Консультации / Офтальмология

Линзы

Доброго дня суток ,в оптике «Айкрафт»проверила зрение (-03.00) радиус кривизны- 8,4. Приобрела линзы Acuvue Oasys,раствор Реню и капли Comfort Drops (Cooper Vision).Второй день наблюдаю дискомфорт в глазных яблоках и болях в висках. Сегодня одела линзы в 9:00 и сняла в 17:00 ,давит на глазные яблоки и боли в висках ещё не прошли (время 20:17) Утром в линзах чувствовала себя комфортно:все хорошо видно,в глаза не ощущалось инородного чего-то,не было давления на глаза. Потом где-то в районе 16:00-17:00 началось давление на глазные яблоки и виски. Возможно такое что я просто начала сразу их долгое время носить и глаза не привыкли ещё ?(это мои первые линзы )Ещё приобрела себе капли от Реню
Добрый день, Наталья! Необходимо соблюдать зрительный режим, если не поможет-обратиться на очный прием к врачу-офтальмологу и перепроверить подбор линз.