Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после родов

Добрый день! Роды были 12.07,естественные 3 недели выходили лохии Неделю выделений не было. На приёме у врача, доктор сказала что матка хорошо сокращается Через месяц после родов был половой акт (защищённый). Болей не было, выделений тоже На следующий день после ПА начались мажущие выделения, которые с каждым днем стали увеличиваться Была на приёме у врача, она сказала не понятно то ли месячные, то ли кровотечение. Назначила настойку перца и транексам по 3 раза в день в течении 5 дней. Ребёнок полностью на ив. Может мне пройти дополнительное обследование?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, провели ли Вам УЗИ органов малого таза?
Консультация врача гинеколога на тему «Кровянистые выделения после родов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 августа 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.