Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после родов

Добрый день! Роды были 12.07,естественные 3 недели выходили лохии Неделю выделений не было. На приёме у врача, доктор сказала что матка хорошо сокращается Через месяц после родов был половой акт (защищённый). Болей не было, выделений тоже На следующий день после ПА начались мажущие выделения, которые с каждым днем стали увеличиваться Была на приёме у врача, она сказала не понятно то ли месячные, то ли кровотечение. Назначила настойку перца и транексам по 3 раза в день в течении 5 дней. Ребёнок полностью на ив. Может мне пройти дополнительное обследование?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, провели ли Вам УЗИ органов малого таза?