Консультации / Терапия

Пояснить ЭКГ

Добрый день! Во время физической нагрузки и стрессов стало побаливать в груди слева. Сделал ЭКГ, но, увы, не могу понять, стоит ли идти к кардиологу(есть ли что-то серьёзное в этой области) или это к неврологу(ЭКГ в порядке с учётом возраста)? Расшифровку ЭКГ прикладываю. Много бегаю, так что пульс 47 в покое - норма.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Желательно дообследоваться, если имеются какие-либо жалобы. Холтер ЭКГ, ЭХО КГ.