что такое?!

анонимно
Здравствуйте!мне 20 лет.дело в том,что меня беспокоят сильные боли в правом тазобедренном суставе,не возможно держать опору на ногу тут же сводит и начинает крутить.ушибов и травм не было никогда.когда начинает сильно болеть порой отдает в поясницу,даже сидеть больно....подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться?!

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, в первую очередь Вам надо обратиться к травматолог-ортопеду, если нет такого то к хирургу. после чего, возможно, потребуется рентген снимок и консультация невролога или других специалистов. Если живете в Москве можете придти ко мне (запись по телефону 8(495) 324-42-44)