Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте. Прошу помощи у специалистов, так как уже не знаю, что делать. Мне 20 лет, жил активной половой жизнью до армии, по 4-5 раз в неделю занимался сексом с девушкой, продолжительностью где то в 6-7 месяцев, за все это время я не смог продлить свой половой акт дольше 5 минут, потому что семяизвержения происходили очень быстро. Мастурбировать начал лет с 11, проблем со здоровьем не имел и не имею по сей день, но в кровать мочился где то до 7-8 лет (потом просто перестал мочится, лекарств не принимал). При мастурбации кончаю за 1 минуту, пытался мастурбировать повторно, то же самое, семяизвержение происходило очень быстро. Первый половой акт был в 18 лет, так же быстро кончил, после чего просто мастурбировал, спустя пол года началась активная половая жизнь (те пол года которые написал выше), после в 19 пошел в армию, за весь год было 4 половых акта, с той же проблемой (быстро кончаю) при окончании армии избегаю половой жизни, мастурбирую. Занимался сексом как с презервативом так и без него, разницы никакой нет. Почему происходит так быстро семяизвержение, какие могут быть причины и, что можно сделать?
Добрый день. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Специальные паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. Также продлить половой акт могут специальные анестезирующие аэрозоли и гели, либо использование презерватива. В любом случае необходима диагностика у врача сексолога, в том числе для назначения медикаментозного лечения для продления полового акта.