Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Здравствуйте, полгода назад я заболела крапивницей. Плюс ко всему постоянный отёк мягких тканей, это не проходит и я круглосуточно хожу мучаюсь и спать уже полгода не могу! Врачи диагноз то поставьили, а вот лечение никто не назначил. Все анализы сдала, узи всех органов и тд, все идеально! Врачи отказались от меня ссылаясь на то что не знают от чего лечить. У меня трое детей, и я боюсь что в один день я просто не проснусь! Если вы не сможете помочь, то Хотя-бы напишите правильное лечение пожалуйста!? Супростин, фексадин, дезал, лоратадит, зиртек, дексометозон. Не помогают!! От паразитов тоже почистила организм на всякий случай. Ничего не помогло...
К вопросу приложено фото
Лечение крапивницы заключается в длительном приёме антигистаминных второго поколения (непрерывно в течение нескольких месяцев) в дозах, иногда превышающих рекомендованные в инструкции к препарату под контролем врача.
Консультация врача аллерголога на тему «Крапивница» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 августа 2019
О консультанте
Подробности

Врач-аллерголог, Санкт-Петербург.

Телефон для записи: 8 (812) 331-17-04.