Консультации / Терапия

Давление 50 30 после удаления почек

Доброго времени суток! Человек уже 3 года страдает от нереально низкого давления 50/30, вплоть до того, что врачи не могут прощупать. Никто из врачей Беларуси не знает причину настолько низкого давления и как его поднять (все отвечают мол "из-за отсутствия почек"), в итоге предположили, что надпочечники не вырабатывают гормоны, но это, опять же, предположения. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобным? Каким образом можно, хотя бы, поднять давление?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Действительно отсутствие почек может приводить к такому низкому АД. Диализ проходите регулярно? Какие препараты сейчас получаете и в какой дозировке? Как давно? Что-то беспокоит в связи с этим или беспокоит только сам факт низкого АД?