Консультации / Отоларингология

Не могу вылечиться

Здравствуйте, мне 18 лет, год назад очень сильно начало болеть горло, в целом чувствовала себя ужасно. Была температура 38, усталость, насморк. Посещала отоларинголога, поставили диагноз тонзиллит, делала рентген, в пазухе носа нашли кисту, затем брали мазок из горла и носа, нашли там золотистый стафилококк. После этого мне прописывали антибиотики. Первый антибиотик не помог, в анализах так же находили стафилококк. Но мне уже было намного лучше, горло не беспокоило. Но недавно я переехала в другой город, и меня начали очень сильно мучать головные боли в области лба, висков, над бровями, иногда отдает в затылок, был сильный насморк, температура 38. Я полоскала нос солевым раствором, но боль в голове и насморк не проходили.( гнойных соплей, запаха из носа нет и не было) еще хочу сказать, что сопли постоянно стекают по задней стенки горла. Пошла к другому отоларингологу,потому что мне казалось, что у меня гайморит или фронтит, сделала рентген пазух носа (снова), врач толком ничего не сказал, только прописал мазь в нос флеминга, капли полидекса и гелоМертол форте. Я уже заканчиваю принимать лекарства, но боль в голове попрежнему есть и очень сильная, не знаю, что и делать. Хочу еще сказать, что переодически испытываю стресс из-за поступления в вуз и переезда, также повышается температура вечером до 37 и усталость по утрам. Как мне вылечиться? Видно ли на рентгене, что в пазухах гной?
К вопросу приложено фото
На данной рентгенографии сильно задрали голову кверху. Если боль сохраняется, то пройдите компьютерную томографию придаточных пазух носа, возможно воспаление сохраняется в клиновидной (основной) пазухе.
Спасибо за ответ! Можно вопрос? То есть я правильно поняла, что в других пазухах нет воспаления, а так как клиновидную пазуху не видно, то воспаление может быть в ней?
КТ более информативный метод исследования для пазух носа.