Консультации / Неврология

Головокружения

В январе у меня начались головокружения, появилось постоянное чувство неустойчивости , шаткость при ходьбе, субфибрилитет 37-37,2. Только в июле мне смогли определить причину-умеренное нарушение венозного оттока. Назначили Берокку, Пирацетам, Глицин, Кавинтон и инъекции Актовегина. Также я начала заниматься легкой физической активностью, делаю ванны с солью, но спустя месяц лечения не заметила сильных изменений, безусловно улучшения произошли, однако я до сих пор не могу жить полноценной жизнью(например, гулять долго). Что бы я ещё смогла сделать для быстрого восстановления? Мне через 2 недели улетать на море, хотелось бы не чувствовать себя „как в космосе" P.S. на фото представлены все записи лечащего врача
К вопросу приложено фото
Признаков органического поражения головного мозга нет ни по вашим жалобам, ни по данным осмотра невролога. Попробуйте не думая, улететь на море. Всё равно, препаратами за этот срок ваши симптомы полноценность снять не удастся.