Консультации / Отоларингология

Звон в узко

Здравствуйте. Заболела около недели назад. Началось все с горла, потом кашель, насморк. И ночью почувствовала, что болит ухо. Промучалась ночь, на утро капнула капли разведённые с новокаином прошло. Боли больше не было, только заложенность. Но появился звон в больном ухе. Сейчас какую в нос ринонорм и сульфацил натрия, в ухо отипакс 3 раза в день, колят цефтриаксон. Звон не уменьшается. Нужно ли дополнительно что-либо делать? Был случай весной тоже со звоном, прописывали колоть дексаметазон, тогда прошло.
Добрый день! Нужны результаты тимпанометрии чтобы подтвердить воспалительный характер заболевания.