Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте. Мне удалили кисточки. Пришла гисталогия, сказали плохая( я сдала анализы, помогите расшифровать что значит в одно строке отсутствует???...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Какие кисточки вам удалили? С шейки матки? В анализе мазка выявлен нормоценоз. Что касается результата гистологии, то там выявлены признаки ВПЧ. Для более точной диагностики необходимо сдать анализ мазка генотипирование онкогенных типов ВПЧ с определением вирусной нагрузки, анализ мазка на цитологию и пройти расширенную кольпоскопию.