Консультации / Логопедия

Ребёнок в 4 5 года начал при разговоре заикаться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, дочка в 4,5 года начала вдруг заикаться.Когда начинает разговор повторяет первые буквы;например мммама и дальше предложение говорит нормально, но бывает и на другом слово точно также тянет первый слог.При разговоре с самой собой, с детьми на улице она говорит нормально. И порой бывает тоже нормально говорит и дома, и бывают также такие запинки в речи. Невролог назначила магний б6. К логопеда , психологу ещё не ходили.Это заикание начинающее?
Здравствуйте. Чтобы дать точный ответ,мне нужно видеть ребенка и слышать,провести ряд диагностик,проб. Поэтому настоятельно рекомендую поменять невролога, сходить к логопеду.