Консультации / Кардиология

Мучает экстрасистолия

Добрый день! В мае был острый тонзиллит, в июне после резкой отмены ОК случился гормональный сбой, были частые беспричинные приступы тахикардии с повышением давления, врачи отмахиваются, говорят ВСД. Но месяц назад у меня начались приступы неровного сердцебиения, было толчки почти каждый удар на протяжении минут 20. Сделала холтер, результат прилагаю. Уже не знаю что делать, ночами невозможно спать из за этих толчков, помогает корвалол но не надолго. Подскажите что со мной происходит? Ранее ничего подобного в жизни не было, никаких заболеваний не имею. Немного снижен ТТГ, 0,43. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Пятьсот экстрасистол не требуют антиаритмической терапии. Возможно есть смысл обсудить с врачом назначение седативных препаратов.
Здравствуйте, пишу потому что уже не знаю что делать, хожу по врачам а толку ноль, при этом мои желудочковые экстросистолы набирают обороты, появились приступы по ночам ( каждую ночь ) экг такого приступа прилагаю, назначили соталол , пью два дня, но вечером как всегда начинается долбежка, сил уже нет. Записалась на консультацию в кардио центр, говорят нужно делать РЧА. Скажите пожалуйста почему не помогает препарат? И есть ли хоть малейшая возможность избавится от этого? Можно ли вместе с сотагексалом принимать тералиджен? Хоть как то спать по ночам.... спасибо
К вопросу приложено фото
Антиаритмика со 100% эффективностью не существует, соталол не панацея. Избавиться, конечно, можно. Но это не через интернет. Там очень много вариантов может быть.