Консультации / Стоматология

Вставить зубы

Здравствуйте, у меня пришеечный (могу ошибиться в правильном названии) кариес, Пломбы не держатся долго. Хочу удалить (сточить) 7 верхних и 7 нижних зубов и сделать металлокерамику. Подскажите пожалуйста стоимость такой процедуры в среднем. Цену на металлокерамику говорят все, но меня еще волнуют доп. манипуляции (анестезия, штиф и т.п.) в какую сумму выльется мое желание. Буду очень признательна за ответ. Спасибо.
Добрый день! Составление плана лечения со стоимостью всех манипуляций возможно только после клинического осмотра, и, возможно, дополнительных методов исследования (рентгенография). Приходите на консультацию в нашу клинику к стоматологу ортопеду, и Вы непременно получите развернутый план лечения со стоимостью лечения, включая дополнительные манипуляции. С уважением.
Спасибо, конечно я понимаю, что точную стоимость мне заочно никто не назовет. Но можно хотя бы исходя из опыта узнать в среднем о какой сумме идет речь, я даже примерно не представляю. Подскажите пожалуйста средний счет такой работы именно в Вашей клинике. + - хотя бы как то .
Здравствуйте! Извините, но, к сожалению, даже приблизительно назвать стоимость лечения не представляется возможным. Только после осмотра! С уважением.