Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса мастурбации

Здравствуйте. Ничего не чувствую во время секса, только телодвижение партнера. Мне 21 год, было всего 2 партнера, первый, который лишил меня девственности, в 17 лет, с ним тоже ничего не чувствовала изначально, лишилась девственности не больно, даже крови не было (ранее занималась гимнастикой, возможно из за растяжки шпагата), с первым парнем были половые отношения около года, потом расстались. Пыталась сама себя удовлетворить, но не получалось, возбуждаюсь, но не чувствую ничего. Во влагалище просто чувствуются телодвижения, но приятных ощущений вообще нет. Когда пытаюсь трогать клитор, то тоже нет приятных ощущений, только щекотно очень. оргазма никогда не получала соответственно, у гинеколога была, там все отлично, даже не знаю почему. Далее появился второй молодой человек, сейчас мой муж уже, с ним половая жизнь около 3 лет, разнообразия различные есть, но все равно не чувствую ничего приятного, также и с клитором, просто щекотно. У мужа с размерами все хорошо, как и с предыдущем парнем было. Мужа хочу, сексом занимаемся очень часто, в неделю раза 4, экспериментируюм, но все равно не получается ничего приятного почувствовать. Я уже даже и не знаю что делать! Психологических травм у меня тоже не было, в депрессии не была. В чем может проблема, помогите?
Здравствуйте. Насколько вы расслаблены и возбуждены в момент секса? Это первый акцент. А второй- можете ли вы находиться в настоящем моменте и держать свое внимание на ощущениях? Прикосновение к каким частям тела, кроме клитора и влагалища, вам приятны.
Расслаблена полностью, возбуждена, по разному всегда, все зависит от моего желания, иногда вообще ничего не хочется, а иногда средне возбуждена. Нет, так не пробовала даже, скорее не умею Бедра и шея, (муж постоянно трогает данные места)
Здравствуйте. Я бы вам порекомендовала обращать внимание на органы чувств в момент секса: что вы видите, что слышите, что ощущаете кожей и внутри себя, какой запах и вкус ощущаете. Когда мы можем обращать внимание на органы чувств в моменте, то и чувствительность пробуждается