Консультации / Неврология

Падаю в обмороки

Здравствуйте. На днях я прищемила ногу в дверях, закружилась голова и я упала в обморок. При этом я слышала как я кричала, но не могла остановится. Муж сказал: я чуть не прикусила язык и он мне открывал рот. Это длилось чуть больше минуты. Ранее у меня такое было. Когда протыкала уши, после головных болей, от удара об велосипед при падении. Подскажите, что это может быть? Понимаю, что без анализов не скажешь, но хотелось бы знать примерно. Спасибо.
Добрый день! Нужно провести ХОЛТЕРЭКГ и ночной видеоЭЭГмониторинг, обратиться к кардиологу и эпилептологу. С уважением, Жигалова Е.Н.