Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от интимной близости

Мне 30 лет. Женат уже 4 года имею 9 месячного сына. До рождения ребенка, секс с женой носил исключительно как процесс зачатия ребенка. Супруга не так часто хотела секса, как я. Я всегда хочу секса, хотя бы фантазировал и сейчас фантазирую, сам процесс с женой не бурный, иногда она очень пассивна, я быстро завожусь и быстро кончаю, при этом она не любит эксперименты, я не против оральных ласк, но она очень консервативна, пытался с ней найти подход пробовал подвести к диалогу, ничего не получалось, а после рождения ребенка она вовсе отказывается от секса под любим предлогом: то ребенка разбудим, то она себя плохо чувствует. Я начал искать способы самоудовлетворения, начал тайком от нее смотреть порно фильмы и почему-то меня начала заводить порно с нетрадиционной ориентацией на би и гей тематику, и я начал фантазировать на данную тематику, я себе представлял как занимаюсь сексом с разными партнерами мужского пола, когда смотрю порно с геями и вижу половые органы мужские я просто схожу с ума. Я начал искать в интернете знакомства с парнями пассивами. Были встречи несколько раз, они мне делали минет, но после того как процесс заканчивался , я себе место не нахожу и хочется себя чем-то прибить.. Я себе даю каждый раз слово, что я не должен так поступать так как у меня семья, я люблю свою жену и сына... Скажу так же, что даже такая близость не удовлетворяет мои сексуальные потребности, потому что я все время хочу секса не важно с каким полом. На днях был также сексуальный контакт с парнем мы долго с ним переписывались и решили встретиться во оральных ласк мне стало не приятно и все закончилось не успев начаться.. Мне от этого очень тяжело, что мне секс не дает покоя, но и удовольствие получить не могу. Помогите пожалуйста может мне надо к врачу и к какому??
У вас скрытая бисексуальная ориентация, навязчивые симптомы желание интимной близости с мужчинами. Думаю самое лучшее обратиться за консультацией к психотерапевту-сексологу, чтобы сохранить нормальные сексуальные отношения в семье.