Консультации / Урология

Гамп

Здравствуйте. Моей дочке (3 года) поставлен диагноз гиппераквтивный мочевой пузырь. Узи мочевого пузыря и почек без отклонений. Анализы мочи общий и по нечипоренко в норме. Остаточная моча 15 гр. После опорожнения мп. Принимаем, по назначению врача, дриптан в дозе 1/4 таблетки, пикамилон 1 т. 2 раза в день, магне в6. Дриптан назначили на 2 недели, пьем уже 8 день, особых улучшений нет. За день мочится около 11-13 раз. Небольшими порциями. Мы уехали, находимся за границей, связи с врачом нет. Не знаем как долго еще принимать дриптан и когда должен наступить эффект. Подскажите, пожалуйста.
Добрый день. Все препараты назначаются индивидуально. Все зависит от ритма мочеиспускания, ритма питья, и обследований.