Консультации / Кардиология

Прием препаратов для разжижения крови-дозировка

Диагноз-параксизмальная мерцательная аритмия.При сдаче анализов АЧТВ=50,6 Тромбиновое время 120,6 Принимаю Продаксу 110 2 раза в день,Ритмонорм 150+3раза,Лозап 50.Стоит ли беспокоиться о завышенных значениях в анализах.Мне 72 года.Правильная ли дозировка лекарств,появляются синяки,или надо уменьшить дозу.
Не стоит. На фоне лечения прадаксой контролировать коагулограмма нельзя. У вас дозировка минимальная. Ниже некуда.