Консультации / Сексология

девушка неиспытывает некаких ощущений во время акта

Здравствуйте, я у девушки первый партнер, уже на протяжении 3х месяцев половой жизни она неиспытывает некаких ощущений, пробывали менять позы - непомогло, к врачам обращаться стесняеться, а испытывать хоть чтото хочет и пытаеться , но все безуспешно, что вы могли бы об этом сказать? в чем может быть проблема? как нам добиться полноценной половой жизни?
Здравствуйте. А кто вам с девушкой обещал для нее какие-то ощущения? ЕСЛИ речь о возбуждении и оргазме (а не просто "никаких ощущениях"), то у большинства женщин оргазм во время сношения пробуждается только через какой-то промежуток регулярного и удачного секса - у кого-то это время равняется годам. Так что ваши 3 месяца - еще не срок, после которого стоит беспокоиться. Вообще, чем больше женщина или ее партнер циклятся на проблеме оргазма, тем дальше от нее этот оргазм: она напрягается, а не расслабляется, она все время думает "а что я скажу любимому, когда он опять спросит, добился ли он успеха" и т.д. Так что живите как живется, и получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не парьтесь из-за того, чего НЕТ. Удачи!