Консультации / Урология

Боль в мошенке

Помогите!!!Уже 3 месяца боли в мошенке то справа то слева.По ощущениям боль в нижней задней части.Был у двух урологов,ничего не обнаружили.Один из них направил к неврологу.Поставили диагноз остеохондроз.Лечение от него помогает слабо.Боль в спине заметно слабее чем в яичках.В яичках боль терпимая но дискомфорт чувствуется.При резком движении чувствую как будто в мошенке кольнет и она начинает ныть,иногда немеет промежность,нога.Заметил что в душе под прохладной водой боль на время затихает.Невролог говорит что может защемление нерва но спина болит то не сильно,мошенка болит заметно сильнее.Внешне никаких изменений нет.Боль блуждающая,то справа то слева.При нажатии именно сзади снизу на мошенку боль ощущается.Уже не знаю куда идти за помощью,помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо лечить простатит, микролиты почек, позвоночник. Активного воспаления у вас нет, лучше подойдут растительные лекарственные препараты, на позвоночник попробуйте инверсионный стол(осторожно, смотрите противопоказания).
Какие растительные лекарственные препараты посоветуете,спасибо большое за ответ
подбираются индивидуально