Трещинки сухость и запах ржавчины в носу

анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как избавиться от трещин в носу и сухости? Еще присутствует запах ржавчины.До этого лечила евстахиит.Куф, мази Левомиколь и Гидрокортизон, полоскание. Когда стала капать Нозефрин, появилось неприятное ощущение сухости, я бросила это дело. Но сухость не прошла, появились желтые корки и трещинки. Купила персиковое масло. Корки прошли а трещинки на перегородке ближе к кончику носа так и не проходят, сухость осталась и запах ржавчины в носу.

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Возможно, так у Вас протекает сикоз преддверия носа. Попробуйте мазь Офлокаин или подобную.