Консультации / Педиатрия

Мало набрала в 3 месяца

Родились 3950. В первый месяц 5200, во второй 6200, за 3 недели 300 г. Радостная , спит хорошо. Мы чисто на гв. В чем может быть причина ? Молоко точно есть, бывают струи
Здравствуйте! Кушает также активно? надо взвеситься, когда будет ровно месяц, иногда бывают резкие прибавки. И уже на основании анализа прибавки за месяц будем думать, что делать дальше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся