Консультации / Гинекология

геникология

скажите пожалуйста мне поставили диагноз миома 8-9 недель и аденомиоз.чем надо лечиться и надо ли делать операцию?
К сожалению, информации для консультации не достаточно - не ясно какая у Вас форма миомы, где расположены узлы, Ваш возраст. В зависимости от этих факторов и принимается решение о лечении.