Консультации / Гинекология

Коричневые выделения при беременности

Доброго времени суток. Возраст 19 лет. Неделю беременности своей я не знаю, но есть приложение на телефоне которое отслеживает мой месячный цикл, на данное время в режиме беременности мне пишет что акушерских недель уже 9. У врача на приёме ещё не была, после осмотра боюсь выделения станут обильные. Это моя 2 беременность, первая беременность на сроке 9 недель оказалась замершой.. Вчера вечером обнаружила на прокладке небольшое количество "мазни" светло коричневые выделения. Сами выделения не то чтобы жидкие а более кремообразные. Сегодня же утром, они еще есть, но не в таком количестве как были вчера, а меньше. Живот у меня не болел и не болит, температура стоит 37. Грудь чувствительна . Аппетит вроде бы остался. Что может это быть? Переживаю очень сильно из за этого, так как тяжело перенесла 1 беременность. На данный момент нет возможности попасть к врачу.
Добрый день! Вам следует вызвать бригаду СМП, если нет возможности обратиться к врачу. Мажущие кровяные выделения во время беременности это всегда показание для госпитализации. К сожалению, такие выделения часто бывают при образовании ретрохориальной гематомы, что угрожает прогрессированию беременности.