Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в колене и тазобедренном суставе.

Здравствуйте, доктор! Мне 48 лет. С начала весны болело колено, немного подлечила мазями и таблетками Ибупрофен. А сейчас уже две недели, как боли вернулись, лечение прежнее не помогает, колено как-будто заржавело и одеревенело, боль отдает выше по ноге и в тазобедренные суставы, причем в оба. По ступенькам вообще тяжело подниматься, держусь, можно сказать лежу на перилах. Помогите.
Добрый день! В данном случае необходима очная консультация ревматолога.