Консультации / Гематология

Беременность гемостаз

Добрый день. 5 беременность. Предыдущие:1-2008г,преждевременные роды, 34 недели (вес 2600)нарушение гемодинамики 2 степени. 2-2015г-, нарушение гемодинамики, у плода гидроцефалия и спино-мозговая грыжа, - медикоментозный аборт в 19 недель;3- ноябрь 2016 кесарева-35 недель (крупный плод 3500)тазовое предлежание, отошли воды;декабрь 2018 - замершая беременность на сроке 11, 5 недель. Сейчас 5 беременность, на скрининге - нарушение гемодинамики, по анализами повышен РФМК, Фибрин и фибриноген. Остальные анализы все в норме! Врач назначила только курантил по 0.25 *3раза. Достаточно ли этого лечения? Копии анализов прилагаю. Сама записалась в 16 недель на УЗИ с доплером, на 2 скрининг, к гемостазиологу аж на середину сентября. Между беременности и все эти показатели в пределах нормы, а вот на фоне беременности увеличиваются. Проверенно не один раз.
К вопросу приложено фото
на данном сайте мы не имеем права назначать лечение, но обычно в таких случаях назначается длительный курс НМГ (клексан или фраксипарин), но это надо согласовать с гемостазиологом в течении всей беременности в профилактической дозе.