Консультации / Гинекология

Выделения в середине цикла

Цикл стабильный 26 дней, менструация 5 дней длится. Последняя м была 29.07, но началась она на 2 дня раньше, чем должно было быть по графику. Утро 11.08 тянуло низ живота минут 30 и начались светло-коричневые выделения и до сих пор они есть. 12.08 цвет поменялся и появились болезненные, ноющие ощущения. Что это может быть? Записала на приём ко врачу, но он ещё не скоро.
Добрый день! Скорее всего, это овуляторные выделения, но оценить состояние органов малого таза можно только после проведения УЗИ малого таза.
Здравствуйте, выделения продолжаются уже 5 день. Сходила к гинекологу и он мне ничего не сказал, осмотра не было, анализов не взяли, только на узи направление выдали и всё. По факту проблема не решена, что с этим делать?
Прикрепите тогда протокол и фото УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения в середине цикла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 августа 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.