Консультации / Наркология

Феварин и анализы для прав

Андрей Александрович добрый день. Извините за беспокойство не смогла найти нигде информации решилась написать Вам. Дело в том что с мая месяца я принимаю по рецепту врача антидипресант Феварин, в нем действующее вещество флувоксамин малеат, принимаю по одной таблетке вечером, но скоро у меня заканчивается действие прав, для их повторного получения нужно сдать анализ мочи в наркологическом диспансере, покажет ли анализ наличие данного антидипресанта? И если да, то сколько он выводится из организма? Планирую через месяц уже заканчивать приём лекарства.
Добрый день. Достоверной информации по этой теме нет. Теоретически, ничего не должно показать. Если сомневаетесь, то в течении 1 недели не пейте Феварин, лекарство полностью выведется из организма. Удачи!
Спасибо огромное за ответ и уделённое время)