Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

Здравствуйте, подскажите, возможно ли заразиться бешенством приослюнении кожных покровов,если уже нахожусь на курсе Кокав,сделано 5 прививок или надо делать дополнительные
Здравствуйте! Риска нет.
А правда ли,что допускается 25 капель кровалола во время вакцинации?
А можно ли пить кофе во время курса?
Добрый вечер, прохожу вакцинацию от бешенства,заболело горло,принимаю таблетки для рассасывания Шалфей,уже несколько раз,а сейчас только увидела,что в составе Сорбит,не знала,что это спирт.Подскажите, пожалуйста,повлияют ли на выработку антител такие препараты?
Добрый вечер,считается ли горячий душ перегреванием и влият ли на выработку антител при вакцинации от бешенства или имеется ввиду запрет на сильные перегревы, например в бане или сауне Спасибо за ответ
Не считается и не влияет. Имеются в виду сильные перегревы до реанимации.
Скажите,а игра в пейнтбол или лазертаг в течение 15 минут, относятся к физической нагрузке,которая может повлиять на выработку антител,после 6 прививки от бешенства прошло 2 недели.