Консультации / Стоматология

Вопрос ортодонту

Добрый день! У меня с детства зубы растут ровно, но между зубами довольно таки не малые щели. (1-1,5 мм). Возможно ли это исправить? Всегда мечтал о ровной красивой улыбке. C уважением Даниил.
Здравствуйте! Это возможно исправить, но тактика лечения будет зависеть от причины возникновения этих промежуков между зубами (трем). Вам необходимо подойти на консультацию и осмотр для установления причины вашей проблемы.