Консультации / Гематология

Было два выкидыша сейчас беременна хотела бы обследоваться

Здравствуйте, у меня срок беременности 12 недель, до этой беременности были 1 роды и 2 выкидыша на сроках 10-12недель. После чего я сдавала анализы, чтобы выявить причину, был понижен прогестерон но скорее всего он понижен был из за двух выкидышей. И будучи беременной я ещё раз сдала и вроде как он в норме, и ачтв был выше положенного, но сейчас в норму пришёл. Хотела бы проконсультироваться какие можно ещё анализы мне сдать? Чтобы предотвратить повторный выкидыш? Врачи никуда не направляют
К вопросу приложено фото
Добрый день, АЧТВ в пределах нормы для беременности. Сдайте анализ на ферритин и сывороточное железо, у Вас незначительная анемия, нужно лечить. Фемибион 2+преанаталь витамины пьете?